Welcome to Cyprus

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 23.04.2024, 22:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 32
Главная » 2008 » Март » 19 » Ларнака
Ларнака
17:35

Ларнака начоло изучения Кипра (Λapvaka)


Если смотреть на город с моря, то видны будут только пальмы, бесчисленные таверны и магазинчики, ну и еще замок, который давно
перестал быть крепостью и летом является местом проведения различных культурных мероприятий. Ларнака – идеальный стартовый пункт, из которого можно отправляться на изучение Кипра. Тем более что, прилетая на Кипр, оказываешься именно в Ларнаке, где расположен международный аэропорт. Сначала Ларнака звалась Китион, или Хиттим. Это поселение, как гласит легенда, было основано не кем-нибудь, а внуком Ноя. Современное название происходит от греческого «саркофаг», и действительно, в ходе археологических раскопок было обнаружено
множество саркофагов. Расцвет города пришелся на 13 век до н.э., когда микенские греки, жившие на его территории вели оживленную торговлю медью. Свидетели тех времен – стены циклопической кладки и развалины микенских храмов на археологической территории Китиона. Ларнака – место рождения стоика Зенона. Первым христианским архиепископом, а после смерти и небесным покровителем
города стал Лазарь, воскрешенный Христом. Церковь Св. Лазаря и его могилу можно увидеть в центре города. Количеством жителей (62 тысячи человек) и размером Ларнака уступает как Никосии, так и Лимассолу. В ней всегда царит атмосфера отдыха. Известен город празднованием Катаклизмос – дня Всемирного потопа. В этот время в Ларнаке проходят разного рода водные состязания, и, конечно же, народные гуляния с песнями и музыкой.


Просмотров: 13815 | Добавил: cyprus-russia | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 6011 2 3 ... 60 61 »
601 Alexyimmelia  
0
Высoкокaчествeнныe грузовые шины: Надежнoсть и бeзoпacнoсть нa дорогe! Ищетe надeжныe шины для вашего грузового автомобиля? Пpeдлaгаeм широкий ассopтимeнт высокoкaчествeнных грузовых шин от вeдyщих произвoдитeлей! Нaши пpеимущеcтвa: Шиpокий выбор: У наc вы выберите шины для грузовых автомобилей и для вceх условий эксплуaтации. Выcокoе качество: Мы пpедлагaем только провepeнныe бренды, гapaнтиpующиe нaдeжнoсть и безопаcноcть на дopoгe. Долгoвeчность: Наши шины oбладают высокой износocтойкocтью и длительным cpокoм службы. Оптимaльнoe соотношeниe цeны и качеcтва: Прeдлaгаем конкуpeнтные цeны и выгодные yслoвия для оптовых пoкупaтeлей. Пpoфеccиoнальная консyльтaция: Наши специалиcты помoгyт вaм выбрaть oптимaльные шины для вашeго автoмoбиля и уcлoвий экcплуaтации. Удобство: Мы пpедлaгaем дocтавку шин по всeй Росcии. В нашем ассoртиментe: магистральные шины, региональные шины, шины для самосвалов, шины для бездoрoжья, шины для cтpоитeльнoй тeхники, шины для пpицепной тeхники, и многое дpyгоe! Oбеспечьте бeзoпaснoсть и эффeктивность вашего грузовoго тpанспopтa с нaшими высококачествeнными шинaми! ASIANCATALOG вaш нaдежный паpтнеp в миpе грузовых шин! Свяжитеcь с нaми сегoдня, чтoбы полyчить конcyльтацию и подoбpать оптимальныe шины для вашeго автомобиля! Oптoвый пpайс лиcт мoжно поcмoтpеть пройдя по безoпасной ссылкe Яндeкс Диcкa https://disk.yandex.ru/d/Ki474eKnCo2jRw или свяжитесь с нами пo тeлeфoну+79644340397 или электpoнной пoчте info@asiancatalog.ru

<a href=https://asiancatalog.ru>Грузовые шины оптом</a>

600 Vernaabaps  
0
Hello everyone! I go by the name Admin Read:

Ищете удобный и безопасный онлайн-маркетплейс? Market <a href=https://xn--megas-k90b.com>mega at</a> - это решение! Благодаря удобному дизайну и надежным мерам безопасности, <a href=https://xn--megas-k90b.com>mega dark</a> обеспечивает беспрепятственный шопинг. Зарегистрируйтесь без труда, без электронной почты и воспользуйтесь двухфакторной аутентификацией Google TFA. Познакомьтесь с <a href=https://xn--megas-k90b.com>мега сайт даркнет ссылка</a> сейчас же и погрузитесь в мир удобства и безопасных покупок на кончиках ваших пальцев.

ссылка на мега тор:https://xn--megas-k90b.com

599 Keithkag  
0
Слушай, компаньон! Я в курсе, собственно что ты раздумываешь, для чего тебе лазить по нашему веб-сайту, хотя давай-ка я поведаю тебе отчего это круто, а?
<a href=http://top-spin.md/index.php/e-shop/cauciuc/item/468-donic-piranja-cd>http://top-spin.md/index.php/e-shop/cauciuc/item/468-donic-piranja-cd</a>





Во-первых, тут ты посчитаешь вагон нужной инфы! Что бы ты ни искал - от советов по саморазвитию до лайфхаков для улучшения обстановки - у нас все есть, собственно что тебе надо(надобно) для развития и вдохновения.

Хотя это еще не все! У нас здесь целое сообщество, как клуб "Без Карантина", где ты можешь знаться с крутыми ребятами, делиться своими идеями и получать поддержку в любой истории.

А еще на нашем веб-сайте практически постоянно что-нибудь происходит! Промоакции, состязания, онлайн-мероприятия - в общем, все, дабы ты не заскучал и всегда оставался в курсе самых новых направленностей.

И, старина, не тяни кота за задолженность! Загляни на наш вебсайт и давай вместе развиваться, общаться и развлекаться! Я не сомневается, ты тут найдешь для себя по-настоящему крутых друзей и море позитива!

598 Vernaabaps  
0
Hi all! My name is Moderator Read:

Вам пораела монотонность стандартных онлайн-магазинов? Мега дарк нет - это глоток свежего воздуха! Благодаря инновационным функциям и разнообразному ассортименту товаров <a href=https://xn--megas-k90b.com>m3ga gl</a> обеспечивает путешествие по миру покупок. Пройдите легкую процедуру регистрации и изучите широкий спектр категорий. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--megas-k90b.com>ссылка на мега даркнет</a> прямо сейчас и делайте покупки с уверенностью и стилем.

ссылка на мега тор:https://xn--megas-k90b.com

597 TimHox  
0
Я отказываюсь.
Виртуальные номера выполняются с помощью технологии голосовой связи <a href=https://colorprofi.ru/virtualnyj-nomer-chto-eto-takoe-i-dlya-chego-on-mozhet-potrebovatsya/>https://colorprofi.ru/virtualnyj-nomer-chto-eto-takoe-i-dlya-chego-on-mozhet-potrebovatsya/</a> через сети-протоколу (ip-телефонии). прекрасный способ получить быстрый и беспроблемный доступ к нашему номеру телефона - подписаться на надежную службу ip-телефонии, например zoom phone.

596 PedroDeR  
0
Moderator!

Ищете безопасный и удобный онлайн-маркетплейс? Мега дарк нет отвечает всем вашим потребностям! Благодаря первоклассным средствам защиты и простому и понятному интерфейсу <a href=https://xn--mga-sb-w4a.com>ссылки на мега дарк</a> гарантирует отсутствие стресса при совершении покупок. Наслаждайтесь простой регистрацией и изучайте множество категорий товаров. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--mga-sb-w4a.com>mega com ссылка</a> прямо сейчас и делайте покупки с легкостью.

площадка мега ссылка:https://xn--mga-sb-w4a.com

595 Johnexeby  
0
Я Вам очень благодарен. Огромное спасибо.
Бонус подлежит отыгрышу. Оператор <a href=http://webjuice.ru/content/pgs/melbet_promokod___bonus_pri_registracii.html>http://webjuice.ru/content/pgs/melbet_promokod___bonus_pri_registracii.html</a> установил вейджер х20. Однако правил по отыгрышу не существует, лишь для вип-клиентов. Получает и отыгрывает бесплатную ставку.

594 PedroDeR  
0
Admin – “:

Ищете платформу, которая ставит во главу угла удовлетворение потребностей покупателей? Мега сб зеркало - это идеальный вариант! Благодаря многообразию товаров и интегрированному Google TFA, <a href=https://xn--mga-sb-w4a.com>мега сб зеркало</a> обеспечивает удобные и безопасные покупки. Оцените простоту регистрации без email и проанализируйте многообразие категорий. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--mga-sb-w4a.com>мега ссылка</a> без промедления и наслаждайтесь удобством и безопасностью.

официальная ссылка мега:https://xn--mga-sb-w4a.com

593 Yolandaric  
0
ха... достаточно весело
Кэшбек фиксирован - 10% от <a href=https://vavada-slot.website.yandexcloud.net/>http://www.vavada-slot.website.yandexcloud.net</a> суммы ежемесячных трат. Из отличий только адрес: не окажется типичного vavada com, т. к. ссылке добавятся дополнительные буквы, символы, дефисы.

592 BruceIrofs  
0
http://apteka-sm.ru/

1-10 11-20 21-30 ... 591-600 601-601
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024 |